回答数
6
浏览数
131
蔡蔡7878
小小的I
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
キーちゃん
扬州英孚青少儿英语比较好
健康是福83
南区大润发隔壁贝思特英语
赵大宝宝
沃的国际英语挺好的,就靠着扬大荷花池校区文汇路那边,很方便。我是同学介绍的,我学的是雅思,老师都很挺不错的,推荐你去
请叫我癸小亥
名佳
优质英语培训问答知识库