回答数
3
浏览数
150
内涵帝在此
热腾腾的鱼粥
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
小于吃饭了
据我了解,这是个不错的培训机构,相比较一些其他外教机构而言,这里价位合理,我试听过一次,真的是全外教,而且这里的外教汉语水平也很高,对于年龄小,刚开始接触英语听不懂的孩子来说,也不是难题,因为外教会适当用汉语解说,外教上课比较灵活,各种节日都会举行活动,送孩子礼品,
优质英语培训问答知识库