回答数
4
浏览数
81
xxs的吃喝玩乐
周某某先生
4千到2万不等吧,看总共的课时了,还有就是教学效果了。贵不代表一定适合你,便宜也不代表就没有效果,还是得去试一下课,然后看和老师聊不聊得来,这些都挺重要的。
杏仁茶甜甜
目前日语可以通过全日制、周末、晚班、一对一等学习,或者网课也是不错的选择,俗话说,眼见为实耳听为虚,不妨实地去参观一下,试听一下日语公开课,具体怎样,你自己心里肯定有数了
玲玲--00
陕西科技大学西安校区地址:北郊未央大学园区路
优质日语培训问答知识库