回答数
3
浏览数
215
liyaze0102
LovefamiliesBB
单价要16到30左右肯定课时多的更优惠一些每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 ,要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
乱世美女
《实验班》要好一点,层次高。《学霸》要比课课练深一点点,《实验班》层次偶尔比它深,但是也差不多。实验班提优课堂优势1.首次将“实验班”品牌的理念延伸进课堂的讲解和互动。2.10大教育发达省市一线名师课改实验成果的独家展示。3.功能完备:分条列点解读教材、梯度扩展提优训练。4.课改自主预习、课堂互动提优、课后自主探究的完美组合。
优质英语培训问答知识库