回答数
5
浏览数
115
Perfect颜
诺仔滴麻麻
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
龙龙爱龙眼
来东泰花园风云汇吧,一条街都是英语培训,还有美甲、洗脚、跟亿户膳邦的实体店
尚家宜商贸
汗~~~东城岭南学校,和南博学院不都有吗,报名的地方在老的文化广场,就是人民公园那边,又问到北京来了,呵呵~~~
蚂蚁在fei
东莞东城英语培训班是有的,想要彻底地提升英语水平,建议你去提升英语应用能力的英语培训班,最好是去有纯英语氛围的英语培训班,这样你将会有很多练习和使用英语的机会,不断地听和说英语,提升英语表达自信心,用英语思考,逐渐形成英语思维,养成使用英语的习惯。
优质英语培训问答知识库