回答数
3
浏览数
323
食遍金陵
叶子晓桐
有一个app叫跟我学是最近比较火的,他主要是从基础教起,不仅教你的语法知识,而且关键是教你怎么背单词,总结一些背单词的规律你,这样让学生背起来比较省劲,主要是靠词根词,你可以先试听几节课,前10节课好像是免费的。
清清河中
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库