回答数
4
浏览数
305
失忆看星星
报培训机构。一般雅思平均学习费用基本在2-3w左右。那些基础为零和需要雅思单项提升的考生,需要根据学习要求重新计算培训课程的费用,一般学习雅思单项课程费用在几千元。对于想1V1授课的考生来说,培训费用是根据单节课计算的,一般每节课的费用在300-800元这要根据不同辅导学校提供的师资来决定。现在辅导机构的费用基本上都是差不多一致的,往往会为需要学习雅思的学员提供优惠,建议需要参加培训课程的考试可以好好对比几家辅导学校的费用,再决定去哪家机构雅思学习。一站式出国留学攻略
dp73255815
雅思考试和用于英国签证及移民的雅思考试包含纸笔模式和机考模式,考生可自由选择适合自己的考试模式。
lipingzhou13
高中英语合集百度网盘下载
链接:
提取码:1234
简介:高中英语优质资料下载,包括:试题试卷、课件、教材、视频、各大名师网校合集。
文燕大侠
以前有的。。现在没了。。。这个网上不一定下的到 你愿意的话 可以去买这本书 也不是很贵的说 而且你做题目也要看书的
优质英语培训问答知识库