回答数
3
浏览数
96
1144177586丫头
missohmygod
成人学习英语有必要找一个学习时间比较灵活的,这样更有利于坚持学习。在考虑价格时我们考虑的是性价比,首先要比较的是单课程价格,有的总的培训费用低,但课程量少,实际价格贵;其次比较上课的人数,大班上课,特别是英语口语课程,效果不明显,在线英语学习机构练习机会多,学习进步快。点击链接免费试学看看效果吧。
ansenhachi
成都有的呀从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库