回答数
5
浏览数
290
洁博利郑少波
品尝滋味real
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
猪小七ice
如果你想要免费的话只能自学了,另外你如果没有基础,建议你还是报班学,j样英语,是中外教结合的!我认为很重要的一点就是,课后的疑难解惑,课后有什么问题都可以问老师,老师会给到专业性的指导,这点尤为重要.
门门8898
网上。
替拉米酥
学习方式是多种多样的,网站也有很多但根据专家测试,现在最好的英语培训学习方式应该是互动式的教学,有专人老师一对一的指导 “英语教练”互动教程推出支付宝担保交易,零风险承诺。还有免费 “真人一对一口语陪练”服务。根据个人差异量身定制轻松高效的学习方法全国唯一一家提供全程答疑解惑服务的教育商城。直接百度“英语教练”就能找到官网
优质英语培训问答知识库