路人乙1987
如果你想跟一大堆人一起学的话,那请去新东方想要几个人围在一起学的话,那就去韦博想要一对一教学的话,please去e-say至于前两个价格都比较贵,e-say就比较实惠我是个精打细算的人,所以我选后者天天上课,天天复习,效果挺不错的我地地盘免费测试:
PolarBella
佳音英语一星期两次课,学前的孩子,一次l.5小时,小学班的孩子一次2小时,在学小学班的教材第四册就有外教了,通过前三册的学习可以积累一定的语法和单词,从而达到更有效的和外教沟通。小学班学费是三个月1200元,共48课时。有兴趣的话,可以到离您家最近的一所佳音分校,让孩子体验一下这种快乐学英语的课堂是怎么样的。
坚强的T123
在兰州佳音英语上课,直接就是一场虐心的体验。班额大,还不让提建议,交流群里还让老师家属发言恐吓,满嘴放炮。花了钱还遭这罪,黑心的骗子。光想挣钱,光想得好处,压缩班额,把不同层次的学生放一起,还中途换课本,班上五分之一多的老师孩子,说的比唱的好听,上那学校直接瞎了眼。
优质英语培训问答知识库