回答数
6
浏览数
91
WTF=WheresTheFood
jessicabeck
一般成人学习是从零开始从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
bonbean棒冰
j样英语,你的选择没有错
咩~咩~羊
1.中山盈达职业培训学校|中山成人英语培训|中山市小榄镇跃龙中路8号
爱上牛肉面
j样学英语,涉及面更广泛,帮助学员听说读写四项综合提高
太阳的路
我的目标是到外企工作,所以我要学好英语,在朋友的介绍下我来到平和英语村参加成人全日制英语课程的学习,这里的纯英语环境让我们更容易提高口语,外教很专业也很好人,每天都很多收获。
优质英语培训问答知识库