回答数
2
浏览数
155
实创佳人
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
晓晓彤儿
Hello everyone,I am LingMing,In the following 5 days,I am going to be your guide and lead you visit in the place of interest in shanghai.next I will tell you the plan.
优质英语培训问答知识库