回答数
3
浏览数
200
始终不遇
粉红蚕宝宝
大概需要花费3000左右;因为1对1教学是比较贵的,花的钱也是比较多的。
小鱼qt1988
不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。
优质英语培训问答知识库