回答数
5
浏览数
133
风中传音
哒哒英语在行业内还是比较高的,所以当初没在那边学习,毕竟孩子不是一朝一夕的,当然仅仅代表我的观点吧!
瓜的小妞
哒哒少儿英语平均一节课就要一百多,可能大部分人承担不起这么昂贵的学费吧。我之前学习的地方就比较便宜了,平均下来一节课只要十几二十块,学习的效率也非常之高!不妨试试看咯。
复古猫小懒
它的英语大概是100多块钱一节课,效果一般,没有他说的那么好,你可以自己选择
老太婆心态好
哒哒英语价格一般是按照一年、两年、三年的课时套餐来收取价格,大概一节课是120~160元左右,一年大概是2万以上的价格,
尛小尛111
很综合了,我儿子上完课,还会给我讲国外的寓言故事呢。
优质英语培训问答知识库