shop移民Shero
华蓥山5
据我了解,英语一对一补习班有些价格挺贵的,一节课100-300的都有,让不少家长觉得不划算,要是长期学习的话压力也实在大。我想告诉大家的是,在其它培训一节课上百的价格,用这个价格让孩子在这儿上课能上一个多星期,完全支持长期学习,我也是建议亲戚给孩子选择这家,学了一段时间听他说孩子比以前对英语更感兴趣了,考试也逐渐看到了进步,分享试课地址给大家:【免费一对一试课】,课均不到20元,每天都能跟着外教一对一学英语!口碑好的补习班总体来说还是不错的,只要坚持学习,孩子英语就会进步的比较快。
优质英语培训问答知识库