回答数
4
浏览数
139
gengxiewei
纵横四海2000
一般成人学习是从零开始从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
panda熊猫陈
j样英语,你的选择没有错
加油嘴馋的我
21世纪,是信息时代,随着电脑的普及,网剧,网络综艺应接不暇,影视后期、电视栏目包装、影视广告等CG类专业人才缺口大,发展前景是很好的!!!
优质英语培训问答知识库