回答数
5
浏览数
186
吴山脚下2012
柠柠2015
肯定是新东方了
我是丽香
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
羅潔愛爾
沃的国际英语挺好的,就靠着扬大荷花池校区文汇路那边,很方便。我是同学介绍的,我学的是雅思,老师都很挺不错的,推荐你去
hocc豆叮
这么大冬天的,早上没有时间去送孩子上课,就选了乐知少儿英语的10元3次体验课,我跟孩子感觉都不错,正准备报正式课
优质英语培训问答知识库