回答数
4
浏览数
255
王凡Angela
明亮宜家
新东方不错的
爱画画的兔子
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
熙熙ToKi
每家都不一样,几百几万主要看你需要什么样子的!从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库