回答数
7
浏览数
283
哈亮亮魔人
洋洋和洒洒
一般般吧,学英语你可以体验下biteabc,他们教学非常棒
月儿丸丸
掌门一对一啊我觉得还不错
加菲慢半拍oO
去我学的那间看看吧,外教一对一,感觉针对性挺强的时间也完全由我订,挺自由的,不会因为有些事而落下任何课程而且课后我也能听到自己上课的录音,对比之下就能知道自己有没进步我每天还能与外教发邮件,写作水平进步的也是比较快的呢
autumngold
网课0
酸奶娃儿
可以参考一下陪你读书。采用的是美国老师一对一陪读英文原版书的教学模式,很新颖
西兰花007
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库