回答数
6
浏览数
172
阿哥丶WLy
团子888888
邵阳学院的吧,很多不过,奥尼尔培训学校,没新东方的
追梦的风筝123
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
开着拖拉机飚车
申易英语,在红旗路口的卓嵩一城那里。
吃得圆圆的
南瓜英语
聪明的达人安
你想学习哪方面的?找个针对性的吧
优质英语培训问答知识库