大米粒圆又圆
网上的标准是:一小时35元(初一初二),40元(初三)高中的话贵点,一小时40-45元(高一高二),50元(高三)如果学校好或者教得好的话,家长可能会加钱,但最多也就60元了,再上去很难。如果是其他地方的,不好说,因为不是全部自己拿,是提成的。
Ares填词人
这是个可以让你一次就可以成功学好英语口语的地方我体验过很多培训课,只有这一家是我感动的课一对一保姆式教学方式,为我量身打造课程体贴入微的课程顾问,在家就可以上课时间还是自己安排,效果好,价格又不贵目前已经在学,觉得不错就帮忙做个广告了免费体验课,好不好试过才知道 快去感受下吧!