回答数
6
浏览数
278
西兰花007
水乡的风光
私人英语外教一般收费200元/小时左右.深圳福田上海宾馆上面每星期都有开课,首次试听免费,你可以先去打听一下啊.
无奇不爱
在挑选一对一辅导班的时候,多挑选几家,比照一下收费价格,挑选最适合的。三好网一对一辅导收费由教师级别、年级科目、课时决定,提供在线一对一辅导,通过好学宝跟全国各地名师“面对面”学习。
喊姐姐~给糖吃
相对不算贵每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
mutouchoupihai
xiaolajiaoflower
YeezyYeezy
一般外教价格都在300/小时左右的,具体的要看外教的资历。
优质英语培训问答知识库