回答数
5
浏览数
170
墨迹墨迹小蜗牛
半透明SKY也
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格 一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
FACE家具和设计
看个人需求吧,有大班教学,也有一对一,也有线上辅导,看个人比较适合什么,而且要愿意学才行。
我可不是吃素的
洛基英语可以试下,我个人还是比较认可的
zhangzhangdd
这些所谓的英语培训机构大多是假的,我自己在这个行业这么久,我是再清楚不过了,要说学英语,还真的少有哪个机构里面出来的人在做大事的,真正的对英语有感悟的人绝对不是别人教出来的。
优质英语培训问答知识库