回答数
4
浏览数
187
就是爱你一下
那一年里
四级自己学就好啦!多做真题
花花的老妈
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
樱子2200
英语网是个不错的地方,我大学很多同学都是去那报名英语四级考试辅导班,基本上都一次通过,效果不错,推荐你去那免费试听体验效果看看。
优质英语培训问答知识库