回答数
7
浏览数
214
饭兜兜兜得牢
贫僧法号能吃
每家机构不一样的,有高有低,据我所知,一般价格一年一万以内应该是。
许多多000
不同的班价格不一样,这要看你自已选什么样的班了,他是按人算的,价格跟人数量的多少无关。
天可莲见
280元左右吧,我学的是280的
vicki瑶瑶
洛基英语官网上看到过,一年接近一万
设计监理
这个不同地区差异挺大的。。有的按课。。。有的按小时。。。有的按周期
快乐尚龙
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 j样英语,要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库