回答数
3
浏览数
86
舟舟的食儿
善良哒小虾米
百博比较可以,我以前在那里做过兼职,因为我是大学生还没毕业,他们不让我做老师,让我发传单做兼职,并且告诉我他们的老师都是专门的师范院校毕业的全职教师,不像阳光飞扬啊,其他学校,我们非英语专业的在校生去都可以当老师。
joanna0727
贵了些从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库