回答数
3
浏览数
281
美罗Tutu
沈阳硅藻泥
直接用app来学习英语,随时随地可以看视频,听老师讲解,还可以回放,十分方便,老师讲解的也比较详细,我听的也清楚,理解也快,每天听1-2课,感觉自己的英语水平得到了不少的提高。
丹枫在心
这个不一样的,不一样的班价格不一样,像华慧的考博英语课程,从几十元到6000元都有。要看个人的情况,每人的基础不一样要选择的课就不一样,一般来说建议选个价格适中的,1180元的全程班就可以了。如果基础特差就要选个贵一点的。毕竟一份价格一份服务。
优质英语培训问答知识库