回答数
5
浏览数
134
粘土宝宝
哇靠哇塞
有篇文章对你应该很有帮助,百度搜下,可以看看:扬州新概念英语培训机构性价比排名,看完之后,选什么样的英语培训班,心里就有谱了。希望帮到你吧
魔王夫人
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
杨小妹0215
你可以去成人高考那种考个 大学的英语专业,不过比较烧钱。要不读个在职的研究生,英语专业的。
WTF=WheresTheFood
好象不行哦,建议去考个证书什么的,比较有用
优质英语培训问答知识库