• 回答数

    7

  • 浏览数

    293

我叫歪歪
首页 > 英语培训 > 邯郸市雅思英语培训辅导

7个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

我想文文静静

已采纳
1、新航道新航道创办于2004年,开设有定制、精品小班、封闭式等培训模式,提供IELTS、托福、GRE、GMAT、SAT、ACT、AP、SSAT、留学英语能力准备课程和外教口语等优质出国考试辅导课程,能满足不同学员的培训需求。2、小站教育小站教育创建于2011年,主要为准备出国的学员提供留学英语应试培训服务,现已开设IELTS、TOEFL、SAT、ACT、GRE和GMAT一对一在线业务。小站教育的老师整体能力非常强,推荐雅思一对一课程,因为教师一对一的培训,会给考生格外多方法学习窍门的指导,让雅思考试事半功倍。3、启德语培启德语培成立于2003年,自成立14年来,启德考培始终致力于IELTS、TOEFL、SAT、SSAT、GRE、GMAT、PTE等留学应试培训。目前已在北京、广州、济南、深圳、珠海、长沙等地区成立培训中心,机构分布全国各大一线地区,并将持续扩张版图,为更多的学员提供优质培训服务。以上内容参考 百度百科-新航道,百度百科-小站教育,百度百科-启德语培

邯郸市雅思英语培训辅导

152 评论(15)

满天星RF

针对培训费用简单的说明两点,费用根据自身基础对应的考试目标需要做一个明确的课程安排,在针对不同机构的课时班型进行详细的说明,基本在几千到几万之间。如果您目前已经了解了自身基础和需要达到的目标,那您可以在平台直接告知老师您的学习位置和倾向的机构根据当地机构给您安排费用报价单的发送。如果没有一个明确的学习规划,建议是和老师针对学习目的出国考试留学意向院校的要求和各机构的教学安排课程特色,进行一个综合的咨询。通过咨询、基础测试后让老师给您提供合适的的费用报价说明更有参考意义,也更能明确自己的学习周期和合适的机构。

115 评论(9)

健康&平安

新航道雅思班学费略贵,综合看还是新东方国际教育的雅思班性价比比较高。新东方国际教育雅雅思:1.一对一。雅思一对一属于私人定制课程,是老师根据学生的具体学习情况,制定对应的雅思学习计划。整个英语培训市场对这种形式地上课定价都很高。像新东方这种老牌机构,一般一对一培训学费都在500、600每课时左右,费用高,当然效果也是不错的。2.一对多的形式。一对多的形式无非就是小班和大班的区别。这种培训方式比一对一的价格要低一点。不太建议大班,人数过多;如果你的基础稍好,那么可以考虑小班。学费大概每课时也要200、300左右吧,也不算贵。老师也有多年的教学经验,也可以给学员做一个分析和规划,帮助学员选择合适的课程。总体来说,新东方雅思培训班是业内知名的,也是很多人比较信赖的。如果还是觉得手头预算不够,其学费过高的话,那么可以在线咨询老师,看看能否给你提供一个价格合理的雅思培训班课程安排。更多关于雅思培训班的相关信息,推荐选择新东方国际教育。新东方国际教育培训事业部的业务范畴覆盖从大学人群到成人人群的国际教育培训领域。课程产品覆盖如留学考试备考辅导、国际学校备考辅导、国际学科(AP、A Level、IB等)、国际竞赛辅导、国际预科以及提升国际竞争力的各类英语能力提升及学科学术能力提升的课程和服务。【点击获取免费试听课】

270 评论(14)

雨诺喜乐

雅思课程培训的费用从几千元到几万元不等

145 评论(8)

谁可知心029

选择最适合自己和孩子的机构才好,可以根据自己的情况来选择。邯郸辅导班比较多,有一定规模的是杰克斯、爱贝、枫叶等。

141 评论(13)

风舞飞雁

雅思培训机构排名:1、环球雅思环球雅思知名度很大,各个城市也都有其加盟店。环球雅思主要是小班教学,5-6人一个班。不同等级不同级别的课程价格是不一样的,要看自己的英语水平在哪个级别。2、朗阁雅思朗阁雅思课程包含雅思入门阶段、起步阶段、预备阶段、基础阶段、突破阶段、精品阶段课程。朗阁雅思的上课方式是线下培训模式,最多25人小班授课模式,每节课大概45分钟,需要预约报名。3、新东方新东方是老牌机构,雅思课程有一对一教学的,新东方雅思在应试教学方面也比较强,能够教授很多雅思考试的技巧,这是他们强项。4、新航道新航道雅思是线下的雅思培训机构,有留学雅思的课程,还有青少儿英语、网络课程、精品图书全方位助力,个性化、全封闭特色课程,提供一站式雅思学习服务。5、必克英语必克英语是做线上雅思英语培训的,所用外教都是欧美国家的,教学经验丰富,发音标准。他们的老师上课是一对一对话式,给学生提供了足够的时间开口说英语,也给学生提供了一个英语学习氛围。成立之初就在做雅思英语培训,到目前为止已经有十多年的教学经验专业性强,所以教学效果也很不错。

198 评论(11)

威斯东wisdom

这个要看你报什么班级了,一对一、5人班、25人班价格都不一样,浩宇就是看你所报名的课时了,课时越长价格越高。在广州这边25人班40课时左右大概三千左右。

110 评论(9)

相关问答