回答数
4
浏览数
84
提拉米苏丫头
晚点寿司
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
helloJ80430
东莞东城的美联英语 乐享英语尽在美联
梦中天空
优恩国际英语还不错的,在东莞英语培训里口碑很好,在东莞有两个分校:南城鸿福路口和常平大和百货对面。他们是全外教,4人小班制的。不过你做好还是上门了解一下吧。
优质英语培训问答知识库