回答数
4
浏览数
245
调皮捣蛋妈
我只爱摄影
少儿英语培训机构在东莞你可以到58同城看一下。
qq810833606
j样学英语,很知名的,你没听说过吗?可以去试试
贪吃的懒妞
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库