• 回答数

    1

  • 浏览数

    341

我叫鑫小鑫
首页 > 英语培训 > 青岛英孚英语培训学校

1个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

豆浆煮菠菜

已采纳
贵了些从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

青岛英孚英语培训学校

163 评论(12)

相关问答