回答数
5
浏览数
152
别做慈善家
珍妮爱美食
大概是20-100不等,看你选择的是哪些老师教,如果是外教肯定会稍微贵点,但外教也是有高低的,低的外教一节xian上课20,高的大概是100多一节课
雪中的欢心
每家都不太相同,因为模式不同建议去体验效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
jessiedido
现在的英语培训班真心不便宜的,稍微贵一点的一年三四万,便宜点的一年也要两三万的,个人觉得找英语培训班多少还是得适合自己的,毕竟自己才是最直接的受益者的!
草菜一家
一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千就够了基础不好的,大概要五千多
优质英语培训问答知识库