回答数
4
浏览数
278
尼古丁00144
维尼yuan
去乐知看看!三五人一班,培训课堂公开教学。
雁归来无痕
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
布川依夫
排名神马的都是自己说说的 姐告诉你个最赞刚的机构 英培尔国际英语牛!不解释
优质英语培训问答知识库