回答数
4
浏览数
124
左左颜色
YXRS游戏人生
不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。
吃货称霸999
大概需要花费3000左右;因为1对1教学是比较贵的,花的钱也是比较多的。
小群angela
每家都不太相同,因为模式不同建议去体验效果从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库