回答数
2
浏览数
276
基斯颠奴86
小超人0606
单价要16到30左右肯定课时多的更优惠一些每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 ,要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库