回答数
6
浏览数
102
天津小吃好
dp72893325
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
有毒的少女
教育加盟? 西安的话桑尼英语加盟,主要是做少儿英语和数学方面的,不同的校区优势不同,你综合筛选一下。
洁博利郑少波
这个要分年龄段以及专业类型。比如少儿英语,新东方这些;考研英语,托福雅思也有专门的培训机构;公务员考试,中公、华图。此外,每个机构加盟的条件不一样,你要结合自己的实际情况,比如生源、场地、加盟费、师资等等。
品尝滋味real
应该还可以 你还可以去广州易迪优咨询一下
猪小七ice
不是啊最大的是佳音啊
优质英语培训问答知识库