回答数
2
浏览数
106
rabbit林恩
wwj快乐柠檬头
看是选择大班还是一对一了,效果不一样,不过如果是一对一,费用比较贵,初高中的费用基本至少在二百三百以上,小学初中的会便宜一些,名气大的辅导班费用更多,可以试试在线辅导,比如100教育,效果差不多,费用相对少些。
优质英语培训问答知识库