回答数
5
浏览数
113
毕竟希兮
aprileatapple
可以参考一下这家啊,各个基础都可以的
苏潇若之苏苏
海外留学老师授课 口语更纯正 应试更轻松 就在 新伙伴英语联盟 (广告帖,反感者绕路)
不说客套话
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
食品监督所
嗯
优质英语培训问答知识库