瑞贝卡tt
我觉得课程合适,其次就是价格每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
肥航哒哒哒
你好!想学习培训想学技术,找培训机构,选择学校需谨慎,建议您先网络了解相关培训机构或者学校,然后再实地考察比较,从师资,设备,环境,学生、家长口碑等硬件、软件多方面了解,同时多考察,对比几家同类培训机构,学校!谢谢可爱的网友采纳一下哦!
小白贼黑
我和几个同学都去去长安贝斯特美国TPR英语学校,那里环境简直是漂亮极了,很高兴在那里学习,感觉像进入到一个城堡。而且外教老师都是从总部培训过来的,班主任都很热情大方,喜欢跟我们玩~~~ 那里电话是81666611,,有兴趣可以去了解一下。
优质英语培训问答知识库