• 回答数

    4

  • 浏览数

    84

让子弹飞888
首页 > 英语培训 > 深圳莲花2村英语培训

4个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

叮叮猫儿要飞

已采纳
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格 一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

深圳莲花2村英语培训

159 评论(8)

pony080808

可随时随地可以学英语,丰富实用的对话场景,有专业老师单对单辅导,让你不用死记单词和语法,无论什么基础都能轻松说一口流利地道的英语,成为众人羡慕的职场精英、游刃有余的谈判高手、畅游海外的出国达人。

197 评论(12)

saiber赛八

莲花山后面有个邦德你可以去看看。

328 评论(9)

vivianygefes

f the bakery reprimanded him for having

273 评论(15)

相关问答