回答数
4
浏览数
242
呼伦小贝尔
999966开心
希望能对你的提问有所帮助
AndyBarrel
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
紫蝴蝶CYF
用零散时间学习,不耽误工作,这样会好一些,j样学英语,可以在线上课。也可以在线下班级上课,
优质英语培训问答知识库