回答数
6
浏览数
339
纯度装饰
蝶澈0825
在东莞学习英语是有一些学校可以去的,建议你去教学质量高的英语培训学校。有很多的学校一个班人数非常多,这样的结果会导致老师不能照顾到每一位学员的学习进展,教学质量肯定会大打折扣。但我校小班教学,寓教于乐,情景教学,非常有助于你学习英语。
annywong1990
《j样学英语》的收费情况,只能用高高性价比来形容了,没体验过的觉得贵了点,体验过的,觉得实在太划算了!!
日月草112
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
一起去听风
东莞英语培训机构是有的,建议去提升英语应用能力的英语培训机构,最好是有纯英语环境,这样你将会有很多练习和使用英语的机会,提升英语表达能力和自信心,逐步培养英语思维,养成使用英语的习惯。
姗姗爱C
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库