回答数
6
浏览数
249
神采飞扬0829
王凡Angela
想要专业点的就去我学的这家看看咯,一对一的喔`老师专属,你想说什么就说什么,不用怕说错会丢脸更重要的是还有全真的雅思模拟题,可以让你提前感受到考场的气氛而且网站上还有很多学习资源供你下载,随时随地学习呢~免费体验课:
明亮宜家
大概是20-100不等,看你选择的是哪些老师教,如果是外教肯定会稍微贵点,但外教也是有高低的,低的外教一节xian上课20,高的大概是100多一节课
爱画画的兔子
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
熙熙ToKi
一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千就够了基础不好的,大概要五千多
山中彩虹
回答 成人英语培训班分为线下和线上两种,线下的成人课程有小班制,1对1或者1对多等,价格都是在150起步,最贵也是500一节课吧,而线上则是50-100元,有些性价比高的则是20元左右。我之前在阿卡索学习过一段时间,感觉还挺不错的,价格也比较便宜,普通一点的学习套餐,差不多平均每节课在20元左右,很适合想学英语口语的人去学习,因为在课堂上跟外教老师互动频率非常高,
优质英语培训问答知识库