回答数
4
浏览数
319
lukylukycat
海上的海
济南的环球雅思不错,可以看看
吃遍全宇宙!
怎么样从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
老实就奇
~tPo小站一对一在线指导,100%针对考生实际情况: 没有任何一种教学方法是适合所有考生的,我们所有的上课计划都是根据考生的测试结果科学地进行排课,做到量身定制,对症下药。
优质英语培训问答知识库