回答数
3
浏览数
149
bayueshisan
吥唥靜尐姐
这么大冬天的,早上没有时间去送孩子上课,就选了乐知少儿英语的10元3次体验课,我跟孩子感觉都不错,正准备报正式课
考小拉考小花
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库