回答数
3
浏览数
133
Toffee0528
小女孩不懂事
现在收费都普遍贵,劝你不要去报什么班,回家自学
chengjiebgjicom
[j样英语]在教商务英语方面很有技巧,注重实战操作,每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库