回答数
4
浏览数
175
美食VS钞票
北京吃贷123
三通培训还可以,有几个做外贸的朋友以前都在那边学的,听说有基础班,还有外教口语班
wangqinglin0
可以上正规的教育培训网站找,里面学校多,可以根据自己的实际情况筛选
紫童vivi
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库