回答数
4
浏览数
233
浪费粮食的满福
大嘴闯天下
之心城有个沃尔得你可以来看!!!
年轻就要耍大牌
新概念一般是按课时收费的,50个课时或者100个课时一报名,一对一的100多一个课时,班课便宜,几十块钱,可以去国贸那的海外之路看看。
秀之美--艳梅
其实每家都不一样的,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库