回答数
4
浏览数
333
agnes唯有Momo
上海阿稀
从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
RRRenee火锅控
我知道石龙这边好像有家j样学英语,成立也挺久的,很多人推荐,你可以多找几家对比一下,现在的机构都有试听课
胖墩er猫
这个问题的答案我可以给出一些参考内容
优质英语培训问答知识库